• Triangle Нет света? Звоните: 144

Архив новостей

news

РУП «Витебскэнерго» поздравляет с наступающими праздниками!

news

Энергетики Витебской области ежегодно принимают активное участие в благотворительной акции «Наши дети», принося радость и поздравления, согревая сердца детей, по различным причинам оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

news

В декабре 2019 года в Новополоцке проводился городской молодежный форум «Время настоящее». В торжественной обстановке отметили самых активных и результативных представителей трудовой молодежи в возрасте до 31 года.

news

Витебская теплоэлектростанция обеспечивает северную столицу электроэнергией с 1954 года. До 1941 года электроснабжение Витебска осуществлялось от Белорусской ГРЭС, построенной по плану ГОЭЛРО, по ЛЭП напряжением 110 кВ. Тепловую нагрузку обеспечивали инди

news

22 декабря 1969 года был введен в эксплуатацию первый энергоблок Лукомльской ГРЭС. Это было знаменательное событие в истории белорусской энергетики. Благодаря новой станции в то время удалось решить проблему электроснабжения территории нашей республики.

news

Сложные погодные условия пришли в Витебскую область вечером в пятницу. Прошел ледяной дождь и мокрый снег, сопровождавшиеся сильным порывистым ветром. Неблагоприятные погодные условия стали причиной технологических нарушений в электросетях области.

news

24 декабря в торжественной обстановке в поселке Ореховск Оршанского района состоялось открытие нового жилого дома для работников энергосистемы.

news

О приеме граждан руководством Министерства энергетики

news

Любимое дело – давать тепло и свет. РУП «Витебскэнерго» отмечает профессиональный праздник

news

Уважаемые абоненты! Филиал «Энергосбыт» РУП «Витебскэнерго» поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!

news

Традиционно в конце года в РУП «Витебскэнерго» подводятся итоги конкурса «100 идей для РУП «Витебскэнерго». Молодые люди, работающие на предприятии, имеют возможность проявить себя, раскрыть свои способности и творческий потенциал.

news

Поздравления с профессиональным праздником - Днём энергетика, наступающим Новым годом и Рождеством!

news

В филиале «Витебская ТЭЦ» завершились работы по замене барабана на котлоагрегате БКЗ-160-100Ф станционный №3. 11 декабря подписан акт ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию.

news

20 декабря 2019 года прием граждан проведет заместитель Министра энергетики Михадюк Михаил Иванович.

news

Крупнейшая электростанция страны, которую по праву называют флагманом белорусской энергетики, удостоена высокой награды за значительный вклад в обеспечение потребителей электрической и тепловой энергией.

news

В середине декабря с экскурсией Новополоцкую ТЭЦ посетили старшеклассники физико-математического класса лицея г. Новополоцка. Подобные мероприятия для детей на станции проходят ежегодно. Во время экскурсии ребята своими глазами видят, как работает электро

news

Трудовая биография энергетиков Сусловых началась 2 октября 1969 года, когда по комсомольской путевке после окончания Ивановского энергетического института на Лукомльскую ГРЭС приехал Валерий Васильевич. Молодой специалист был принят инженером в котлотурби

news

Электрическая энергия – это то благо, без которого невозможно представить сегодняшний день. Приходя домой, мы, не задумываясь, щелкаем выключатель, и в квартире сразу становится светло и уютно. Потребление электрической энергии давно стало для всех привыч

news

Учебному центру РУП "Витебскэнерго" - 55!

news

Филиал «Учебный центр» РУП «Витебскэнерго» празднует свое 55-летие.

news

К юбилею Лукомльской ГРЭС.

news

Полоцкую ГЭС сняли с воздуха в 4k UHD (видео).

news

К юбилею Лукомльской ГРЭС.

news

РУП «Витебскэнерго» и компания «Siemens Industrial Turbomachinery» подписали контракт на поставку оборудования.

news

Семинар-совещание по вопросам промышленной безопасности прошел на базе Учебного центра.

news

Рационализаторская деятельность на Лукомльской ГРЭС.

news

Новое жилье – новые мощности.

news

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

news

Энергетики Витебской области готовы обеспечить надежное электроснабжение избирательных участков.

news

Витэн продолжает знакомиться с энергетикой Витебщины.

Вы посмотрели все новости

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения