• Triangle Нет света? Звоните: 144

Энергетики Витебской области готовы обеспечить надежное электроснабжение избирательных участков.

16 ноября 2019 г.

#Витебскэнерго #Новости

Card image cap

Энергетики Витебской области готовы обеспечить надежное электроснабжение избирательных участков.

12 ноября началось досрочное голосование на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. К этому времени энергетики Витебской области завершили целый комплекс технических и организационных мероприятий для обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения избирательных участков.

Специалисты провели обследование технического состояния энергоустановок объектов, задействованных в проведении выборов, организовали дежурство руководящего состава и персонала, а также круглосуточное дежурство оперативно-выездных бригад. Для подачи электричества на избирательные участки подготовлены автономные источники электроснабжения (дизель-генераторы). Все оперативно-выездные бригады оснащены спецтехникой и укомплектованы всеми необходимыми защитными средствами, инструментами и материалами.

В филиалах предприятия проведены все работы для сведения к минимуму возможных технологических нарушений на электросетях, снабжающих электроэнергией избирательные участки, чтобы жители региона смогли беспрепятственно принять участие в голосовании.

17 ноября, в основной день голосования, энергетики будут работать в режиме предельной мобилизации. Ведь обеспечение надежного электроснабжения помещений избирательных участков и комиссий, другой задействованной в процессе выборов инфраструктуры является задачей первостепенной значимости.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения