• Triangle Нет света? Звоните: 144

Взаимодействие энергетиков с сотрудниками МЧС

На базе Оршанского городского и сельского районов электрических сетей прошло совещание по вопросам взаимодействия персонала диспетчерских служб РЭС и сотрудников Оршанского ГРОЧС при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Энергетики познакомили представителей МЧС с особенностями работы оперативного персонала районов электрических сетей. Участники мероприятия рассмотрели схемы электроснабжения потребителей особо важных объектов народного хозяйства и жизнеобеспечения населения. В ходе совещания были обсуждены вопросы взаимодействия в части передачи информации о чрезвычайных ситуациях различного характера, а также согласован план совместных действий по реагированию и ликвидации стихийных бедствий, пожаров и аварийных режимов в Оршанском районе.

Представители ГРОЧС пригласили работников филиала «Оршанские электрические сети» посетить свой центр оперативного управления, где подробно рассказали о работе диспетчеров, их взаимодействии с населением и другими службами города и района. Участники диалога отметили важность своевременного обмена информацией, а также необходимость дальнейшего взаимодействия для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения