• Triangle Нет света? Звоните: 144

В РУП «Витебскэнерго» создан Молодежный совет

Сегодня в РУП «Витебскэнерго» прошло совещание по вопросу создания Молодежного совета предприятия. Председателем нового органа избран начальник сектора центральной диспетчерской службы Никита Соломонов. Это не только грамотный и компетентный специалист, но и активный участник общественного движения, уже несколько лет возглавляющий ПО ОО «БРСМ» аппарата управления.

Стать членом Молодежного совета могут сотрудники энергосистемы Витебщины в возрасте до 35 лет включительно. В актив организации молодежи войдут 20 человек из числа наиболее инициативных, ответственных и опытных молодых работников аппарата управления и филиалов. Они будут курировать деятельность Молодежного совета предприятия, планировать, разрабатывать и проводить различные мероприятия патриотического, спортивного, культурного и корпоративного характера.

Как отметил заместитель генерального директора РУП «Витебскэнерго» Владимир Диклов, теперь работа с молодежью станет централизованной. Новый коллегиальный орган будет способствовать реализации молодежных программ, вовлечению молодых энергетиков в активную трудовую и общественную жизнь коллектива, поможет работающей молодежи в решении возникающих проблем, обеспечит проведение диалоговых площадок с руководством энергосистемы области. Сегодня молодежь – движущая сила современного мира! Молодые люди всегда были и остаются двигателем прогресса и развития общества. Именно они приносят свежие идеи, новые технологии и нестандартные подходы к решению проблем. И наша задача, как старшего поколения, помочь им и создать все условия для самореализации. Ведь поддержка молодежи и ее инициатив – это инвестиция в будущее.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения