• Triangle Нет света? Звоните: 144

Управляющий МТФ «Девино» Елена Воронцова награждена медалью «За трудовые заслуги»

Торжественная церемония вручения государственных наград прошла 4 августа в Минске. Премьер-министр Беларуси Роман Головченко вручил государственные награды лучшим представителям трудовых и творческих коллективов.

Традиционно большая группа награждаемых представляла агропромышленный комплекс страны. В число лучших тружеников села вошла и Елена Воронцова. Уже четвертый год она возглавляет молочно-товарную ферму «Девино» филиала «Тепличный» РУП «Витебскэнерго». До этого 16 лет работала дояркой, затем оператором по искусственному осеменению животных.

«Я просто люблю свою работу, болею за нее. Да и наград не ждала, даже не знала, что так бывает. Повезу медаль на ферму, ее нам всем дали. Все заслужили», – поделилась своими впечатлениями Елена Михайловна.

Коллеги и подчинённые уважают Елену Воронцову, отзываются о ней как о хорошем руководителе, умеющем грамотно и четко организовать работу, чтобы все трудились дружно и слаженно, достигая высокого результата. В обычной жизни Елена Михайловна – счастливая мама и добрейшая бабушка. Очень любит проводить своё свободное время с родными и близкими, в кругу семьи, принимать гостей и заниматься выращиванием культур в своем маленьком огороде.

 

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения