• Triangle Нет света? Звоните: 144

Субботник ветеранов Лукомльской ГРЭС

Поработать на субботнике по наведению порядка на территории оздоровительного комплекса «Сосновый бор» стало доброй традицией ветеранов Лукомльской ГРЭС, которую они с желанием и энтузиазмом поддерживают из года в год.

Природа подарила хорошую погоду, порадовав всех участников субботника теплым солнечным днем. Полсотни работников – большая сила. За зиму собралось на территории немало веток, требуют уборки дорожки. С учетом ограничения контактов ветераны разбились на звенья и приступили к работе. Вот уже и не узнать центральную дорогу и прогулочные дорожки. Техника увозит старательно собранные ветки. Администрация ГРЭС позаботилась о транспорте для вывоза мусора, обеспечила всех уборочным инвентарем. Приятно работать в дружной компании бывшим коллегам, много общих тем для разговоров и теплых воспоминаний.

Профком станции всегда поддерживает инициативу ветеранов и готовит для них сюрприз. После работы для участников провели интересные игры и конкурсы с призами, после которых всех ожидало чаепитие.

Поблагодарить ветеранов за работу и помощь приехали заместитель директора Терешко В.С. и председатель профкома Котиков В.П. Во время беседы они рассказали о работе ГРЭС в настоящее время, развитии социальной сферы и заботе о ветеранах.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения