• Triangle Нет света? Звоните: 144

Представители РУП «Витебскэнерго» приняли участие в республиканском совещании идеологических работников и лиц, ответственных за проведение информационной политики, предприятий отрасли

Семинар-практикум прошел на базе УП «Витебскоблгаз». Открыл мероприятие заместитель Министра энергетики Сергей Реентович, который во вступительном слове отметил, что идеологическая и информационная работа организаций Минэнерго должна постоянно совершенствоваться.

 

В организациях энергетического комплекса ведется системная работа, направленная на популяризацию достижений отрасли, сохранение единства и сплоченности коллективов, поддержку талантливой молодежи. Регулярно проводятся встречи с руководством организаций и экспертами, на которых доводится актуальная информация о ситуации в отрасли и стране в целом.

«Подходы в этой работе должны быть общими, - подчеркнул Сергей Реентович. - Наша задача - проанализировать лучший опыт, обсудить действующие и новые формы организации идеологической и информационной работы с учетом имеющихся вызовов, а также обратить внимание на использование современных инструментов информационного реагирования».

 

В завершающей практической части семинара для участников была проведена обзорная экскурсия по подразделениям УП «Витебскоблгаз», во время которой гостям показали новейшие разработки в сфере информационных технологий и организации условий труда работников, рассказали о формах и методах построения идеологической и информационной работы.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения