• Triangle Нет света? Звоните: 144

На базе Белорусской ГРЭС прошёл выездной областной семинар по вопросам идеологической работы

В мероприятии приняли участие более 60 специалистов, ответственных за идеологическую работу в трудовых коллективах организаций Оршанского, Дубровенского, Лиозненского, Сенненского и Толочинского районов. Семинар организовало главное управление идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома.

В ходе встречи участники обсудили множество значимых вопросов. Среди них особенности проведения выборов депутатов в Единый день голосования, информационное сопровождение в период подготовки и проведения электоральной кампании, роль первичных организаций общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» в развитии общественно-значимых инициатив работающей молодежи на предприятиях и в организациях. Коллеги смогли обменяться опытом и изучить основные направления в работе на примере филиала «Белорусская ГРЭС».

 

В рамках практической части семинара для специалистов была проведена деловая игра, участники мероприятия просмотрели фильм о первенце энергетики, познакомились с историей энергетической отрасли Республики Беларусь, посетив музей и объекты станции.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения