• Triangle Нет света? Звоните: 144

Молодежный митап «PROсвет» прошел на базе Белорусской ГРЭС

Место встречи было выбрано неслучайно. Объект исторический. 8 ноября исполнилось 93 года с момента запуска первой очереди Белорусской государственной электростанции имени Сталина.

 

Участниками митапа стала союзная молодежь филиалов «Оршанская ТЭЦ», «Белорусская ГРЭС», «Тепличный» и Оршанского льнокомбината. Организаторами выступили идеологический актив Оршанской ТЭЦ и БелГРЭС, Оршанский райком БРСМ. В ходе встречи были рассмотрены современные формы работы с молодежью, проведены деловая игра «Энергия мысли», настольное многоборье, конкурс «Где логика?» и т.д.

 

Во время экскурсии по музею энергетики БелГРЭС молодежь познакомилась с историей строительства и развития электростанции, ее судьбой в годы Великой Отечественной войны и послевоенного периода, а также узнала много нового и интересного об энергетической отрасли нашей страны, ее достижениях на современном этапе.

 

Молодежный митап стал отличной возможностью для молодых людей расширить свой кругозор, поделиться своими идеями и знаниями, а также найти единомышленников и друзей. Организаторам удалось сделать мероприятие интересным, насыщенным и полезным для всех.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения