• Triangle Нет света? Звоните: 144

Лидеров уборочной кампании чествовали в «Тепличном»

В минувшие выходные заветный рубеж в тысячу тонн преодолел комбайнер филиала «Тепличный» РУП «Витебскэнерго» Владимир Синкевич. Во время уборочной кампании Владимир Владимирович трудится не покладая рук с раннего утра и до позднего вечера. Стоит хорошая погода, и хлеборобы торопятся быстрее убрать зерновые с полей, чтобы получить максимальный урожай. А он в этом году отменный – свыше 50 центнеров с гектара.

Активно трудятся в эту горячую пору и водители. Более тысячи тонн зерна уже перевезли с полей Андрей Малявко и Владимир Воронов. Попасть в число перешагнувших тысячный рубеж тонн особенно почётно и престижно.

Чествование лидеров жатвы прошло прямо в поле. Поздравить передовиков-тысячников приехали генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Михаил Лузин, председатель ВООП Белэнерготопгаз Евгений Старовойтов, директор филиала Павел Фоминов.  

Михаил Владимирович поблагодарил хлеборобов за самоотверженный труд, достигнутые высокие результаты, неоценимый вклад, который аграрии вносят в обеспечение продовольственной безопасности страны.

 


Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения