• Triangle Нет света? Звоните: 144

Идеологический актив Витебской области посетил Лукомльскую ГРЭС

В Чашникском районе прошло выездное практическое занятие для заместителей руководителей по идеологической работе предприятий и организаций Витебской области. Мероприятие было организовано в рамках курсов повышения квалификации органов государственного управления, проводимых Витебским облисполкомом.

В состав делегации вошли 30 человек из различных регионов области. Они посетили музей филиала «Лукомльская ГРЭС» РУП «Витебскэнерго» и саму станцию. Затем была проведена диалоговая площадка, в ходе которой своим опытом работы руководителя поделился директор Лукомльской ГРЭС Андрей Степанов.  Заместитель директора по идеологической и социальной работе Галина Авижа познакомила коллег с особенностями организации идеологической работы на предприятии.

 

Подводя итоги, заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома Петр Гнутенко подчеркнул, что обучение через практику является наиболее эффективным способом развития профессиональных навыков, а также поблагодарил руководство Лукомльской ГРЭС за насыщенную и интересную программу.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения