• Triangle Нет света? Звоните: 144

Филиал «Учебный центр» РУП «Витебскэнерго» приглашает всех на выставку научно-технических достижений «Беларусь интеллектуальная»!

С 3 по 5 марта филиал «Учебный центр» РУП «Витебскэнерго» презентует свои собственные инновационные разработки на выставке научно-технических достижений «Беларусь интеллектуальная» в Витебске. Место проведения: воздухоопорный футбольный манеж (г. Витебск, пр-т Генерала Людникова,12). Мы будем вас встречать на стенде – сектор 10 (направо за информационной стойкой организатора мероприятия).

Каждый желающий сможет погрузиться в режиме реального времени в интерактивный мир посредством инструментов:

VR-тренажер «Виртуальный полигон» — это цифровой двойник учебного полигона филиала «Учебный центр» РУП «Витебскэнерго» со всем его оборудованием: подстанцией 110/35/10, ВЛ-10кВ, КТП 10/0,4кВ, ВЛ-0,4кВ, ЗТП 10/0,4кВ, - которое окружает пользователя и реагирует на его действия естественным образом, с помощью устройств отображения, обеспечивающих полный эффект присутствия.

● VR-тренажер «Турбина SGT800» — это цифровой двойник газовой турбины. Тренажер позволяет своими руками разобрать и собрать газовую турбину SGT800, изучить детально конструкцию и принцип действия.

● VR-тренажер «Безопасный дом VR» включает в себя свободный режим, режим обучения (в котором необходимо за ограниченное время обнаружить неисправности бытового оборудования) и тестирования (в котором предлагается пройти одно из трех заданий без нарушения техники безопасности в быту).

С помощью Виртуального тура (Room tour) предложим посетить флагман белорусской энергетики и самую мощную электростанцию в республике -Лукомльскую ГРЭС.

И это только часть экспозиции. Приходите! Будет интересно!

Режим работы выставки:

- 3 марта: 11.00 – 19.00

- 4 марта: 10.00 – 19.00

- 5 марта: 10.00 – 18.00

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения