• Triangle Нет света? Звоните: 144

Филиал «Учебный центр» примет участие в XXVI Белорусском энергетическом и экологическом форуме

Филиал «Учебный центр» примет участие в XXVI Белорусском энергетическом и экологическом форуме в рамках международной специализированной выставки EnergyExpo, которая состоится 11-14 октября 2022 года в Минске.

Форум является одним из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии, экспонентами выступают ведущие белорусские и мировые производители оборудования, технологий и материалов. В 2021 году продукцию представили свыше 200 предприятий и организаций из 7 стран мира.

В рамках форума проходят международные специализированные тематические выставки «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo). «Атомэкспо-Беларусь», технологий для нефтехимической отрасли «Oil & Gas Technologies», светотехнического оборудования «ЭкспоГОРОД», а также Белорусский энергетический и экологический конгресс.

Цель проведения форума – демонстрация новейших достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, экологии, энергосбережения, автоматизации, электроники, нефтепереработки, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд на форуме EnergyExpo, на котором продемонстрируем наши разработки. Обещаем, будет много познавательного и интересного!

Для участия в выставке нужно пройти регистрацию по этой ссылке.

С информационным проспектом форума можно ознакомиться здесь.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения