• Triangle Нет света? Звоните: 144

Энергетики области отметили День Конституции

Мероприятия, приуроченные к праздничной дате, прошли во многих филиалах РУП «Витебскэнерго». Были организованы встречи и беседы в коллективах, проведены викторины на знание истории создания, развития и основных статей Конституции Республики Беларусь.

Молодежь Лукомльской ГРЭС в этот день приняла участие в торжественной церемонии вручения членских билетов ОО «БРСМ» лучшим представителям Чашникского района в рамках Всебелорусской акции «Мы — граждане Беларуси!».

 

В филиале «Витебская ТЭЦ» среди цехов и структурных подразделений прошла викторина на тему «Конституция: стабильность, согласие, прогресс». За право стать главным победителем боролись 8 команд. Все участники показали хорошие результаты и были награждены поощрительными призами. Живое общение и дружеская атмосфера игры зарядили участников позитивным настроением и положительными эмоциями.

 

В филиале «Оршанские электрические сети» активными участниками интеллектуальной викторины, посвященной Дню Конституции Республики Беларусь, стали представители молодого поколения энергетиков.

 

Сегодня особенно важно понимать, что быть гражданином своей страны – высокая честь! Это значит быть человеком, который знает, помнит и уважает историю своей Родины, соблюдает действующие законы и поддерживает политику государства, гордится достижениями страны и вносит свой вклад в её дальнейшее развитие и процветание.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения