• Triangle Нет света? Звоните: 144

Экологическая акция «Час Земли» пройдет 27 марта

Час Земли – это международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы призывает людей выключить свет и бытовые электроприборы на один час – с 20.30 до 21.30 – в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В этом году акция пройдет в Беларуси уже в 13-й раз. Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Данная акция выступает символом бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе.

Сегодня Час Земли является самой массовой экологической акцией на планете. РУП «Витебскэнерго» не остается в стороне.  Энергетики области ежегодно поддерживают экологическую акцию: в этот день на час выключается подсветка административных зданий предприятия. 

Ежегодная Акция «Час Земли» – это напоминание для каждого человека больше ценить чистую окружающую среду и беречь природные ресурсы, а значит любить свою страну и думать о будущем своих детей.
Присоединяйтесь!

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения