• Triangle Нет света? Звоните: 144

Двадцать пять горячих лет

Card image cap

    Очередной отопительный сезон близится к завершению. Несмотря на это персонал филиала «Полоцкой ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» работает в привычном ритме, обеспечивая полочанам надежное теплоснабжение.

    Одной из отличительных особенностей тружеников энергетической отрасли является их высокий уровень профессионализма и ответственности. В числе профессионалов станции, которые своим трудом согревают Полоцк, - старший машинист котлотурбинного цеха 6 разряда Сергей Шишаев. В этом году исполняется двадцать пять лет трудовой биографии Сергея Николаевича, связанных именно с этим подразделением ТЭЦ.

    Богатый опыт, знания и ответственное отношение к делу – наиболее ценные качества наших работников. Ими сполна обладает и делится с молодежью Сергей Шишаев, в числе заслуженных наград которого есть и Почетная грамота ГПО «Белэнерго». Сергей Николаевич является исполнительным, дисциплинированным работником, он с полной ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Благодаря таким работникам Полоцкая ТЭЦ находится на передовых позициях среди организаций региона.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения