• Triangle Нет света? Звоните: 144

12 августа 2022 года прошла летняя областная спартакиада РУП «Витебскэнерго».

Традиционное для отрасли мероприятие было посвящено Году исторической памяти. В церемонии открытия спартакиады приняли участие генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Андрей Панченко, заместитель генерального директора по идеологической и социальной работе Владимир Диклов, председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Геннадий Титенко.

В спартакиаде приняли участие 17 команд. В программу спартакиады входили соревнования по следующим видам спорта: плавание, настольный теннис, дартс, стрельба из пневмовинтовки, гиревой спорт, легкоатлетический кросс.

Лучший результат в общекомандном зачете показали представители филиала «Энергосбыт», получив 1 место. Филиал «Энергосбыт» вновь показал высокую подготовку, сплоченность и желание побеждать!

2 место заняла команда Лукомльская ГРЭС;

3 место Витебские электрические сети.

Поздравляем победителей и призеров спартакиады и желаем дальнейших успехов!

В программу спартакиады, в рамках Года исторической памяти, было включено посещение памятных мест. Организаторы спартакиады и официальные представители команд приняли участие в возложении цветов к воинскому захоронению № 4420 в деревне Шапуры Витебского района.

 

 

  

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения