• Triangle Нет света? Звоните: 144

Ветеранов РУП «Витебскэнерго» поздравили с профессиональным праздником

21 декабря накануне Дня энергетика генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Андрей Панченко встретился с ветеранами аппарата управления.

Андрей Васильевич поздравил старших коллег с профессиональным праздником, поблагодарил их за бесценный вклад в становление и развитие энергетической системы Витебской области, пожелал ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и достатка.

Генеральный директор рассказал ветеранам о проектах, которые сейчас реализуются в РУП «Витебскэнерго», а также о планах и задачах на перспективу. В торжественной обстановке ветеранам были вручены Почетные грамоты и Благодарности РУП «Витебскэнерго».

 

Председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Геннадий Титенко вручил председателю ветеранской организации РУП «Витебскэнерго» Алине Казарновской благодарность от Республиканского комитета за высокий профессионализм и вклад в укрепление профсоюзного движения.

Ветеранская организация РУП «Витебскэнерго» - одна из самых многочисленных в республике. Ее работе на предприятии уделяется повышенное внимание. Новому поколению энергетиков важно сохранить лучшие традиции своих предшественников, укрепить преемственность поколений, чтобы развивать и совершенствовать энергосистему Витебщины.

Далее ветеранов-энергетиков ожидал праздничный ужин, интересная концертная программа и возможность пообщаться в тесном кругу старых товарищей.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения