• Triangle Нет света? Звоните: 144

В Витебске прошла встреча представителей профсоюзов приграничных областей Беларуси и России.

18 января 2019 г.

#Витебскэнерго #Новости

Card image cap

В Витебске прошла встреча представителей профсоюзов приграничных областей Беларуси и России.

17-18 января в Витебске проходила встреча делегаций Витебского, Псковского и Смоленского профобъединений. Были подведены итоги совместной работы, а также подписано Соглашение о сотрудничестве на 2019-2020 годы, согласована программа действий по его реализации в нынешнем году.

В мероприятии принял участие председатель Республиканского комитета Профсоюза Белэнерготопгаз Владимир Диклов, а также представители профсоюзной организации РУП «Витебскэнерго».

Кроме официальной части визита гости посетили ряд объектов социальной сферы РУП «Витебскэнерго», деятельности которых была дана положительная оценка. Коллеги из России отметили, что руководство и профсоюзный комитет РУП «Витебскэнерго» уделяют большое внимание развитию спорта, организации культурного досуга и здорового образа жизни своего коллектива. Энергетикам есть чем гордиться, а соседям есть что перенять.

«Большое спасибо! Желаем новых успехов в работе!» - такое пожелание оставили представители делегации в книге отзывов во время посещения музея истории Витебской энергосистемы.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения