• Triangle Нет света? Звоните: 144

В РУП «Витебскэнерго» подвели итоги работы за полугодие

10 августа в РУП «Витебскэнерго» состоялось производственное совещание по итогам работы предприятия за январь-июнь текущего года. В мероприятии приняли участие генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Андрей Панченко, председатель Витебской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз Геннадий Титенко, а также директора и председатели первичных профсоюзных организаций всех филиалов энергосистемы.

В процессе совещания были рассмотрены результаты финансово-хозяйственной деятельности энергосистемы, ход ремонтной кампании, вопросы реализации инвестиционной программы, закупочной деятельности, выполнения технико-экономических показателей, обеспечения надежной работы оборудования, состояния расчетов потребителей за отпущенную энергию, работы по обеспечению бесперебойного энергоснабжения потребителей и т.д. 

Особый акцент руководством предприятия был сделан на необходимости неукоснительного соблюдения норм и правил охраны труда и техники безопасности, профилактике травматизма. Отдельно рассмотрены такие важные вопросы как выполнение требований Директивы № 1 и Директивы № 2, работа с обращениями граждан и юридических лиц, реализация государственной молодежной политики в РУП «Витебскэнерго».

 

Закрывая совещание, генеральный директор предприятия Андрей Панченко обозначил основные задачи на второе полугодие, поблагодарил руководителей и коллективы филиалов за проделанную работу, обеспечение надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей.

 

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения