• Triangle Нет света? Звоните: 144

В РУП «Витебскэнерго» подвели итоги работы за 7 месяцев.

26 сентября 2019 г.

#Витебскэнерго #Новости

Card image cap

В РУП «Витебскэнерго» подвели итоги работы за 7 месяцев.

24 сентября в РУП «Витебскэнерго» прошло совещание с директорами филиалов по итогам работы предприятия за 7 месяцев текущего года.

В заседании производственного совещания приняли участие генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Михаил Лузин, председатель Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Владимир Диклов, председатель Витебского обкома Профсоюза Белэнерготопгаз Евгений Старовойтов, делегаты конференции, а также директора и председатели профкомов профсоюзных организаций всех филиалов. На повестке дня подведены итоги работы за 7 месяцев и поставлены задачи на 4-й квартал 2019 года.

Открыл заседание генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Михаил Лузин. Он отметил, что за 7 месяцев предприятием выполнены все показатели социально-экономического развития. Однако, несмотря на это, персоналу энергосистемы есть над чем работать, поэтому руководству филиалов необходимо проанализировать свою деятельность, обозначить имеющиеся проблемные моменты и пути их решения.

На заседании были рассмотрены вопросы реализации инвестиционной программы, выполнения энергосистемой технико-экономических показателей, обеспечения надежной работы оборудования, проведения ремонтной кампании, работы по обеспечению бесперебойного энергоснабжения потребителей. Особый акцент руководством предприятия был сделан на вопросах охраны труда и техники безопасности, работе по профилактике травматизма.

В своем докладе председатель Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Владимир Диклов положительно оценил работу областной энергосистемы. Владимир Владимирович призвал продолжить работу по улучшению условий и охраны труда, производственного быта, предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, коснулся вопросов оплаты труда отдельных категорий работников.

В заключительной части совещания в торжественной обстановке состоялось подписание Коллективного договора между РУП «Витебскэнерго» и Витебской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности на 2019 – 2021 гг.

Закрывая производственное совещание, генеральный директор предприятия Михаил Лузин поблагодарил руководителей и коллективы филиалов за проделанную работу, призвал всех продолжить активную реализацию задач, стоящих перед энергосистемой области.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения