• Triangle Нет света? Звоните: 144

В полтора раза увеличилась посещаемость физкультурно-оздоровительного центра РУП «Витебскэнерго» после реконструкции.

Card image cap

В полтора раза увеличилась посещаемость физкультурно-оздоровительного центра РУП «Витебскэнерго» после реконструкции.

Физкультурно-оздоровительный центр РУП «Витебскэнерго» в Витебске радушно встречает работников энергосистемы и жителей города, предлагая желающим вести здоровый образ жизни целый комплекс разнообразных услуг. Здесь есть тренажерный зал, фитнес, бассейн, косметические и оздоровительные услуги.

Тренажерный зал оснащен современным оборудованием и кардио-тренажерами, сертифицированные инструкторы проводят как индивидуальные, так и групповые тренировки. Довольно разнообразно представлено сейчас в центре фитнес направление: фитнес-микс, кросс-тренинг, пилатес, здоровая спина, силовая аэробика, круговые тренировки, джампинг, аэробика, йога, зумба, фитнес для беременных. Каждый желающий может подобрать для занятий именно тот вид, который ему подходит.

Большой популярностью пользуется в ФОЦ бассейн с водными пушками, температура воды здесь составляет 28 ℃. В рамках работы бассейна оказываются услуги по обучению плаванию детей и взрослых, аквааэробике.

Особое внимание уделяется оздоровлению работников энергосистемы, поэтому спорткомплекс оказывает ряд услуг, направленных на оздоровление: сухая углекислая ванна, кедровая бочка, услуги массажного кресла.

На третьем этаже спорткомплекса располагается косметический кабинет, в котором прелагают расслабляющие массажи и массажи для коррекции фигуры, b-flexy, процедуры для ухода за лицом и телом, обёртывание. В ФОЦ «Витебскэнерго» функционирует солярий с самыми мощными лампами в городе.

В январе прошлого года физкультурно-оздоровительный центр был открыт после реконструкции. Спортивный комплекс значительно преобразился и внутри, и снаружи. По сравнению с 2016 годом количество посетителей центра увеличилось в полтора раза. Работники объекта постоянно анализируют посещаемость ФОЦ и разрабатывают мероприятия по усовершенствованию его работы.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения