• Triangle Нет света? Звоните: 144

В филиале «Тепличный» наградили передовиков уборочной кампании

Поздравления и награды получили 4 комбайнера и 3 водителя сельскохозяйственного филиала.  Владимир Синкевич, Александр Горовец, Василий Клименков, Михаил Жариков, Андрей Малявко, Владимир Воронов и Алексей Шакуро смогли в этот сложный год преодолеть заветный для каждого хлебороба рубеж в тысячу тонн. Благодарность за профессиональное мастерство, достижение высоких показателей в уборке зерновых и зернобобовых культур была объявлена агроному открытого грунта Валерию Самойло.

Генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Андрей Панченко лично приехал поздравить передовиков уборочной кампании. Андрей Васильевич подчеркнул, что тяжелый труд работников сельского хозяйства заслуживает глубокого уважения и почёта. Он поблагодарил комбайнеров, водителей и агронома за достигнутые высокие результаты, преданность родной земле и ответственное отношение к своему нелегкому делу.

Справочно:

В филиале «Тепличный» уже завершена уборка зерновых и зернобобовых культур. Убрано 1182 га, намолочено 4367 тонн зерна. Средняя урожайность по хозяйству составила 36,9 центнеров с гектара, что превышает средние показатели по области и Оршанскому району.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения