• Triangle Нет света? Звоните: 144

В филиале «Полоцкая ТЭЦ» продолжаются ремонтные работы по подготовке к очередному отопительному сезону

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду проведены гидравлические испытания тепловых сетей участков «ТЭЦ - Аэропорт» и «ТЭЦ - город». При этом выявлен 61 дефект, 43 из которых на сетях, относящихся к Полоцкой ТЭЦ (ПТЭЦ), и 18 у иных балансодержателей. В настоящее время все обнаруженные дефекты устранены, ведется восстановление благоустройства и асфальтирование мест раскопок.

При проведении гидравлических испытаний на тепловых сетях участка «РК – Мариненко – Короленко – Тургенева» обнаружены 12 дефектов, 9 из них на сетях Полоцкой ТЭЦ. Устранение дефектов находится в завершающей стадии.

Продолжается модернизация тепловых сетей по улицам Скорины, Тургенева и Короленко. Объект по улице Скорины находится в завершающей стадии, идет монтаж системы оперативно-дистанционного контроля и ведется подготовка к работам по благоустройству.

Выделенные финансовые средства РУП «Витебскэнерго» позволят филиалу в полном объеме выполнить запланированные ремонты и подготовиться к надежному и качественному прохождению предстоящего осенне-зимнего периода.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения