• Triangle Нет света? Звоните: 144

В филиале «Полоцкая ТЭЦ» продолжается ремонтная кампания в г. Полоцке на участках теплосетей своей балансной принадлежности.

В ходе текущего ремонта в июне месяце проведены гидравлические испытания тепловых сетей на участке РК «Ксты» – Аэропорт – Полоцкая ТЭЦ. Выявлены девять дефектов, из них 4 – на участках сети, находящихся на балансе филиала, остальные других организаций. Ежегодная работа по текущему и капитальному ремонту теплосетей дает свой результат. Так в сравнении с испытаниями этого же трубопровода в 2019 году, общее количество выявляемых дефектов значительно уменьшилось: тогда пришлось устранять 24 повреждения. В настоящее время все четыре дефекта устранены.  

Помимо текущих ремонтов проводимого работниками района тепловых сетей, силами подрядной организации ведется капитальный ремонт участка теплосети по улицы Ф.Мироновой с заменого участка трубопровода протяженностью 553 м.

В планах на июль месяц прокладка предизолированной трубы на двух участках теплосети общей протяженностью 1130,6 м – в районе я/с № 28 и по ул.Замковой.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения