• Triangle Нет света? Звоните: 144

В филиале «Оршанская ТЭЦ» идет подготовка к ремонтной кампании

Еще не завершился текущий отопительный период, а на Оршанской ТЭЦ уже начали подготовку к следующему. Персоналом района тепловых сетей филиала ведется активная работа по разработке и утверждению проектно-сметной документации на выполнение строительно-монтажных работ, разрабатываются планы проведения гидравлических испытаний и вывода в ремонт оборудования тепловых сетей в 2023 году.

При подготовке к отопительному сезону 2023/2024 энергетики планируют заменить 2,5 километров тепловых сетей в однотрубном исчислении с применением традиционной канальной прокладки трубопроводов. Кроме того, в текущем году планируется выполнить работы по ремонту/восстановлению тепловой изоляции тепловых сетей воздушной прокладки, не соответствующей требованиям действующей нормативной документации и отслужившей свой установленный срок.

Капитальные ремонты будут выполняться как собственными силами филиала, так и с привлечением подрядных организаций. К работам персонал приступит уже весной сразу же после отключения отопления.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения