• Triangle Нет света? Звоните: 144

Участники республиканского научно-практического семинара посетили филиал «Тепличный» РУП «Витебскэнерго»

17 августа 2021 года в Ореховске прошел республиканский научно-практический семинар «Консервирование. Наука – производству». Место проведения мероприятия было выбрано неслучайно. В городском поселке находится филиал «Тепличный» РУП «Витебскэнерго», где реализован инвестиционный проект по открытию цеха глубокой заморозки ягод и овощных миксов, что представляет большой интерес для специалистов.

В работе семинара принял участие директор «Тепличного» Павел Фоминов. Он рассказал о работе хозяйства, основных достижениях за последние годы по выращиванию и реализации плодоовощной продукции, отметил основные направления деятельности филиала. Павел Николаевич пригласил участников мероприятия на экскурсию. Гости побывали в новых энергосберегающих теплицах, на линии шоковой заморозки цеха переработки продукции и на других производственных участках.

Участникам семинара экскурсия по филиалу понравилась, они отметили высокую культуру производства, чистоту и порядок, разнообразный ассортимент и качество выпускаемой продукции, рациональную организацию труда, а также созданные комфортные условия труда для работников филиала.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения