• Triangle Нет света? Звоните: 144

Трудовой коллектив РУП «Витебскэнерго» принял участие в праздничных мероприятиях

Энергетики Витебской области приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 9 Мая. Для нашего народа это священный праздник, дань памяти, глубокого уважения и благодарности советским воинам, труженикам тыла, партизанам и подпольщикам - всем, кто приближал Победу. Сегодня подвиг ветеранов Великой Отечественной войны служит ярким примером исключительной стойкости, беззаветного мужества, готовности к самопожертвованию, и нынешнее поколение должно быть достойным подвига победителей.

В Витебске День Победы отметили праздничным шествием от площади Ленина к площади Победы, где были возложены цветы к монументу в честь советских воинов, партизан и подпольщиков Витебщины. Представители аппарата управления РУП «Витебскэнерго», а также филиалов, расположенных в областном центре, прошли в составе праздничной колонны, после чего приняли участие в митинге.

Работники филиалов из других регионов области также присоединились к торжественным мероприятиям. Например, персонал Белорусской ГРЭС принял участие в возложении венков на Братскую могилу воинов, погибших при освобождении Ореховска, а также на могилу Героя Советского Союза Смирнова Ю.В.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения