• Triangle Нет света? Звоните: 144

Торжественное открытие 1 смены состоялось в оздоровительном лагере "Юность" филиала "Лукомльская ГРЭС"

Торжественное открытие 1 смены состоялось в оздоровительном лагере "Юность" филиала "Лукомльская ГРЭС"

 

На линейке открытия, посвящённой Году мира и созидания, присутствовали почетные гости. Заместитель генерального директора РУП "Витебскэнерго" Владимир Диклов, председатель Чашникского райисполкома Александр Быков и директор филиала "Лукомльская ГРЭС" Кирилл Мацарский поздравили всех с началом летней оздоровительной кампании и пожелали ребятам весёлого отдыха, незабываемых эмоций и новых друзей!

 

Ребята сразу же включились в активную и насыщенную жизнь лагеря, зарядились положительными эмоциями. Вместе с воспитателями подготовили презентации отрядов, девизы и речёвки, оформили отрядные уголки, концертные номера и флешмоб «Танцует ЮНОСТЬ».

 

Оздоровительный лагерь «Юность» работает в три смены, где ежегодно оздоравливаются более 570 ребят со всей Беларуси.

 

К новому сезону для создания надлежащих условий пребывания и проживания детей в оздоровительном лагере «Юность» завершён капитальный ремонт спальных корпусов и зданий санитарно-гигиенического комплекса, установлена новая пожарная сигнализация, оборудован новый современный спортивный комплекс (площадка с детским игровым комплексом, уличными тренажёрами с навесом, трибунами для болельщиков, скамейками в зоне отдыха), благоустроена территория.

 

В оздоровительном лагере «Юность» предусмотрено пятиразовое питание, разнообразные спортивные и культурно-массовые мероприятия (кружки по интересам, дискотеки, конкурсы, эстафеты и другие увлекательные мероприятия).     

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения