• Triangle Нет света? Звоните: 144

Санитарная дружина Оршанской ТЭЦ стала лучшей в районе

21 мая на стадионе «Локомотив» прошли районные соревнования санитарных формирований гражданской обороны предприятий и организаций Оршанского района.

В этом году коллектив филиала «Оршанская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» в четвертый раз принимал участие в данных состязаниях. Команду из 13 человек к соревнованиям готовили медсестра Лариса Егорова и ведущий специалист по мобилизационной работе Сергей Нилов. Состав санитарной дружины ТЭЦ к нынешним соревнованиям успел существенно обновиться, энергетики серьезно и очень ответственно отнеслись к подготовке, отработке теоретических и практических заданий. И результат не заставил себя ждать.

В ходе соревнований работники станции продемонстрировали хорошие теоретические знания по оказанию первой медицинской помощи, навыки применения на практике медицинского инвентаря. Жюри соревнований оценило экипировку и укомплектованность санитарной дружины Оршанской ТЭЦ, умение действовать в чрезвычайных ситуациях.

В напряженной борьбе представители филиала «Оршанская ТЭЦ» заняли первое место! Поздравляем энергетиков с высоким результатом!

Теперь команде предстоит подготовка к областным соревнованиям, которые пройдут в июне в Верхнедвинске. 

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения