• Triangle Нет света? Звоните: 144

РУП «Витебскэнерго» примет участие в акции «Единый день безопасности»

31 августа 2021 г.

#Витебскэнерго #Новости

В период с 1 по 10 сентября 2021 года будет проходить Единый республиканский день безопасности. Цель акции: создание безопасных условий проживания населения, развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности и проведение образовательно-воспитательной работы со всеми жителями области.

Традиционно республиканскую акцию поддержат и работники РУП «Витебскэнерго». Представители энергосистемы примут участие в проходящих в эти дни различных широкомасштабных мероприятиях на открытых площадках. Будет организовано транслирование тематических видеосюжетов, видеороликов, направленных на обеспечение безопасности жизнедеятельности, проведение «Дней открытых дверей», встреч, лекций (занятий, бесед) в трудовых коллективах, выступлений в учебных заведениях, иных мероприятий профилактической направленности.

В аппарате управления и филиалах РУП «Витебскэнерго» будут проведены внеочередные практические тренировки по реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера. Особое внимание будет уделено отработке мероприятий на взрыво-, пожаро-, химически опасных объектах, объектах с массовым пребыванием людей.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения