• Triangle Нет света? Звоните: 144

Работы по реконструкции электрических сетей начались в Бешенковичском районе

В соответствии с Государственной программой «Комфортное жилье и благоприятная среда» в июне начата реконструкция электрических сетей 0,4-10 кВ в населенных пунктах Островно и Луки. Общая протяженность электросетей, подлежащих обновлению, составляет порядка 15 км. Главная цель масштабных работ - обеспечить жителям данных населенных пунктов возможность использовать электроэнергию для целей отопления и горячего водоснабжения.

Сейчас работы ведутся сразу на пяти объектах в Островно. Новые участки линий 0,4 кВ монтируют бригады подрядной организации ПМК-3, персонал Бешенковичского РЭС будет выполнять демонтаж старых электроустановок.

 

К сожалению, провести реконструкцию линий электропередачи без временного отключения электроснабжения невозможно. Поэтому просим жителей агрогородка Островно с пониманием отнестись к возникающим неудобствам. О перерывах в электроснабжении энергетики филиала «Витебские электрические сети» заблаговременно сообщают, размещая информацию в средствах массовой информации и на сайте РУП «Витебскэнерго», а также при помощи СМС-оповещений.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения