• Triangle Нет света? Звоните: 144

Работники энергосистемы Витебщины отвечают на вопросы жителей региона

5 апреля начальником Сенненского района электрических сетей Алексеем Свяцким была проведена «прямая телефонная линия» по вопросам подключения в частных жилых домах электроустановок для целей отопления и горячего водоснабжения. В отведенное время поступило 4 звонка. В ходе диалога Алексей Викторович дал разъяснения по порядку действий при подключении к электрическим сетям, озвучил перспективы реконструкции распределительных сетей в Сенненском районе.

На «прямую телефонную линию» дозвонилась и жительница деревни Пустынки, которая выразила слова благодарности бригаде мастера Николая Вертинского за оперативное устранение аварийных повреждений в сети, возникших 26 марта из-за сильного ветра.

Энергетики электросетевых филиалов и аппарата управления Витебщины регулярно проводят телефонные линии с жителями области, в ходе которых отвечают на волнующие граждан вопросы.

14 апреля 2022 года пройдет «прямая телефонная линия» РУП «Витебскэнерго» по вопросам оплаты за потребленную электрическую и тепловую энергию. Время проведения с 16:00 до 17:00, телефон: 80212 49-10-70.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения