• Triangle Нет света? Звоните: 144

Профессионал своего дела

Card image cap

        16-й год трудится в районе тепловых сетей (РТС) филиала «Полоцкая ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда Игорь Воронин. А в энергосистеме страны – 28-й…

         И.А.Воронин - высококлассный специалист, ответственный, с крепкой профессиональной закалкой, полученной ранее на предприятии «Белэнергоремналадка», и солидным опытом работы на Полоцкой ТЭЦ. Он бригадир, один из лучших в РТС слесарей по ремонту тепловых сетей. В его трудовой книжке на страничках «Сведения о поощрениях» - несколько записей о награждении Почетными грамотами предприятия, о занесении на Доску Почета РУП «Витебскэнерго». А в 2013 году Игорю Воронину было присвоено Почетное звание ГПО «Белэнерго» «Выдатнік Беларускай энергасістэмы». И по итогам работы за 2019 год его кандидатура предложена руководством филиала для занесения на Доску почета РУП «Витебскэнерго».

         У специалистов такого профиля в любой сезон – осенне-зимний либо межотопительный – забот хватает. Летом - устранение дефектов на тепловых сетях, подготовка оборудования к работе в отопительный период, а в осенне-зимний -  восстановление опор наземных участков тепломагистрали, ремонт попутных дренажей, устранение дефектов плит перекрытия, чистка тепловых камер… Труд нелегкий и ответственный с которым специалисты РТС филиала «Полоцкая ТЭЦ» справляются в полном объёме, ведь от него  в первую очередь зависит надежная работа теплосетей и благополучие тысяч горожан г. Полоцка.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения