• Triangle Нет света? Звоните: 144

Областной семинар по выполнению требований Директивы № 1 состоялся 23 августа 2023 года на базе филиала «Учебный центр»

Областной семинар по выполнению требований Директивы № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» состоялся 23 августа 2023 года на базе филиала «Учебный центр». В мероприятии приняли участие представители аппарата управления и всех филиалов предприятия.

В структурных подразделениях энергосистемы Витебщины проводится целенаправленная работа по реализации требований Директивы №1, которая находится на постоянном контроле руководства организации. План мероприятий на 2023 год предусматривает выполнение различных пунктов по всем направлениям Директивы №1.

 

На семинаре были рассмотрены вопросы профилактики пьянства, алкоголизма и наркомании, соблюдения трудовой и исполнительской дисциплины, рационального использования сотрудниками телефонной связи и ресурсов сети Интернет в рамках профессиональной деятельности, организации работы в области безопасности дорожного движения, предупреждения чрезвычайных ситуаций, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера и др.

 

Только системная и четкая работа на всех уровнях и по всем направлениям Директивы № 1 позволит обеспечить безопасность, сохранение жизни и здоровья людей. И это первостепенная задача для предприятия. Только совместными усилиями всех заинтересованных лиц, работников и представителей нанимателя можно добиться хороших результатов по реализации требований Директивы №1.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения