• Triangle Нет света? Звоните: 144

«Новогоднее Лукоморье» Лукомльской ГРЭС.

29 января 2019 г.

#Витебскэнерго #Новости

Card image cap

«Новогоднее Лукоморье» Лукомльской ГРЭС.

Во время школьных зимних каникул в оздоровительном лагере «Юность» Лукомльской ГРЭС принимало гостей «Новогоднее Лукоморье». За две недели развлекательную программу в шатре у Деда Мороза посетили почти 500 детей и взрослых.

Погода этой зимой способствовала созданию поистине сказочной атмосферы в зимнем лесу, иллюминация и праздничное оформление территории и зданий оздоровительного лагеря дополняло новогоднее убранство, по-детски радуя всех посетителей.

Уже у ворот «Лукоморья» начиналось театрализованное представление с музыкой, играми и конкурсами, в которых принимали участие и дети, и взрослые. Чтобы попасть в шатёр Деда Мороза, всем нужно было пройти весёлые испытания и встретить сказочных персонажей: Зимушку-Зиму, Деда Мороза, Бабу Ягу с Лешим и, конечно, Снегурочку.

В развлекательной программе у ёлки были игры и традиционные хороводы, стихи и песни детворы. Пришлось по вкусу и угощение от Деда Мороза с пирожком, чаем и сладостями. А ещё дети и взрослые с удовольствием участвовали в зимних забавах на свежем воздухе, фотографировались и приобретали сувениры.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения