• Triangle Нет света? Звоните: 144

На Лукомльской ГРЭС работе с молодёжью уделяют особое внимание

В филиале «Лукомльская ГРЭС» активно проводится работа с молодежью. Руководство станции организует встречи с молодыми людьми, посвященные вопросам реализации молодежной политики. Диалог получается живым и эмоциональным. Молодежь охотно рассуждает на поднятые темы, делится своим мнением и вступает в небольшие дебаты.

Применяемые формы и методы работы позволяют обеспечивать создание положительного морально-психологического микроклимата, способствуют решению социальных и экономических задач. Рассматриваются вопросы воспитания трудовой и производственной дисциплины, организации досуга и оздоровления работников, проведения Единых дней информирования, участия в городских, районных и общественно-политических мероприятиях. Не остается без внимания и тема оказания помощи членам коллектива, а также ветеранам труда, находящимся на заслуженном отдыхе. Учитываются и интересы работающей молодежи.

– За молодежью – будущее. Важно привлекать и находить молодых специалистов. Не только высокой заработной платой на сегодняшний день можно заинтересовать людей. Должен быть создан целый комплекс мероприятий, которые позволили бы молодому человеку чувствовать себя комфортно на рабочем месте, а также, получать хороший социальный пакет, – в этом уверена Галина Авижа, заместитель директора по идеологической и социальной работе филиала «Лукомльская ГРЭС. – Важно, чтобы на предприятии функционировала корпоративная культура, чтобы работники чувствовали себя защищенными. Мы, белорусы, должны бережно относится к истории нашей Родины, чтить её традиции и делать всё возможное для благополучия своей семьи и страны в целом!

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения