• Triangle Нет света? Звоните: 144

На Лукомльской ГРЭС продолжаются конкурсы профессионального мастерства

В цехе централизованного ремонта выбрали лучшего по профессии слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования. За почетное звание боролись 7 работников этого важного подразделения станции.

 

Участникам предстояло пройти теоретическое испытание, в ходе которого нужно было решить тест из 25 вопросов и ответить на 51 вопрос в билетах по охране труда и промышленной безопасности. На каждое задание давалось по 30 минут.   Контрольное время на выполнение практической части составляло полтора часа и предусматривало выполнение работ по центровке линии валов насоса и электродвигателя.

 

По итогам двух этапов конкурса победил Григорий Мишулков, второе место занял Владимир Некрашевич, третье – Денис Киселёв. Самым же активным участником стал Денис Альховка.

Проведение подобных мероприятий уже стало доброй традицией Лукомльской ГРЭС. Конкурсы профессионального мастерства способствуют распространению передового опыта, позволяют выявить лучших работников, поощрить их за профессионализм и высокий уровень знаний.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения