• Triangle Нет света? Звоните: 144

Министр энергетики Виктор Каранкевич посетил центры обслуживания населения Витебской области.

30 сентября 2019 г.

#Витебскэнерго #Новости

Card image cap

Министр энергетики Виктор Каранкевич посетил центры обслуживания населения Витебской области.

28 сентября Министр энергетики Республики Беларусь Виктор Каранкевич совершил рабочую поездку по Витебской области. Руководитель отрасли посетил центр обслуживания населения УП «Витебскоблгаз» в Браславе, а также открытый накануне расчетно-кассовый центр филиала «Энергосбыт» РУП «Витебскэнерго». Министр осмотрел рабочие места персонала, оценил созданные в центрах условия для работы с клиентами. В мероприятии приняли участие генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Михаил Лузин, генеральный директор УП «Витебскоблгаз» Петр Шершень и другие.

Министр энергетики дал положительную оценку проведенной энергетиками Витебщины реконструкции РКЦ в Браславе, особо отметил комфортные условия для обеспечения качественного и оперативного оказания услуг населению, наличие, благодаря использованию технических средств, возможности широкого и полного информирования клиентов по различным вопросам энергосбытовой деятельности предприятия.

В ходе рабочей поездки Виктор Каранкевич принял участие в торжественных мероприятиях областного фестиваля-ярмарки тружеников села Витебской области «Дажынкі – 2019», встретился с руководством области и района, возложил цветы к братской могиле советских воинов и партизан, защищавших Браславский край в годы Великой Отечественной войны.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения