• Triangle Нет света? Звоните: 144

Лидеров жатвы чествовали в филиале «Тепличный»

Поздравить передовиков уборочной кампании с высоким результатом приехали заместитель генерального директора РУП «Витебскэнерго» Владимир Диклов, директор филиала «Тепличный» Павел Фоминов, представители филиалов-соседей «Белорусская ГРЭС» и «Оршанские электрические сети», отраслевого профсоюза и трудового коллектива предприятия.

Благодарности и ценные подарки были вручены комбайнерам Владимиру Синкевичу, Ивану Капичу и Дмитрию Воронцову, а также водителям Андрею Малявко, Владимиру Воронову и Алексею Шакуро. Все они смогли преодолеть заветный рубеж в тысячу тонн, благодаря своей целеустремленности, трудолюбию и любви к родной земле.

 

Владимир Диклов поблагодарил хлеборобов за усердие и самоотверженный нелегкий труд, за достойный вклад в продовольственную безопасность нашей страны.

 

 

В этом году в торжественной обстановке чествовали не только тысячников, но и всех работников, занятых на уборке урожая. Как отметил директор Тепличного Павел Фоминов, только благодаря совместной слаженной работе всего коллектива хозяйство успешно справляется со всеми поставленными задачами. Агрофилиал первым завершил уборку зерновых культур в Оршанском районе. Общий намолот составил более 5 тысяч тонн при средней урожайности 42 центнера с гектара.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения