• Triangle Нет света? Звоните: 144

Команда филиала «Энергосбыт» стала победителем зимней спартакиады энергетиков

21-22 января 2022 года на базе оздоровительного лагеря «Энергетик» прошла зимняя областная спартакиада среди филиалов РУП «Витебскэнерго». Спортивное мероприятие было посвящено 60-летию Витебской энергосистемы.

В эти зимние дни энергетиков ожидали игры в шашки и шахматы, дартс, стрельба, лыжные гонки по заснеженному лесу и увлекательная рыбалка на озере Шевино.  Команды аппарата управления, Лукомльской и Белорусской ГРЭС, Новополоцкой, Полоцкой, Оршанской и Витебской ТЭЦ, электросетевых филиалов, Витебских тепловых сетей, Энергосбыта, Весна-энерго, Тепличного, Учебного центра и ВЭСР соревновались за право стать победителем. Работники предприятия смогли не только продемонстрировать свои физические силы и интеллектуальные способности, но и в неформальной обстановке встретиться, пообщаться, обсудить различные вопросы.

В непростой и упорной борьбе по итогам прохождения всех дисциплин лучший результат показали представители филиала «Энергосбыт». На втором месте расположилась команда Новополоцкой ТЭЦ, замкнули тройку лидеров энергетики Лукомльской ГРЭС.

В РУП «Витебскэнерго» пропаганде здорового образа жизни, развитию физической культуры и спорта уделяется повышенное внимание. Энергетики области всегда принимают активное участие в спортивных мероприятиях, проводимых как внутри предприятия, так и на районных, городских и республиканских уровнях. В энергосистеме созданы все необходимые условия для того, чтобы работники укрепляли и сохраняли свое здоровье.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения