• Triangle Нет света? Звоните: 144

Коллектив РУП «Витебскэнерго» успешно выступил на республиканском конкурсе творчества

17-19 ноября в Полоцке прошел республиканский смотр-конкурс любительского художественного творчества среди работников энергетики, газовой и топливной промышленности, посвященный 70-летию Профсоюза Белэнерготопгаз и Году мира и созидания. Участие в мероприятии приняли более 700 человек из всех регионов страны.

Работники отрасли продемонстрировали свои таланты в вокальном, инструментальном и хореографическом направлениях, в оригинальном, театральном и других жанрах. При оценке участников профессиональное жюри оценивало не только оригинальность и уровень художественного мастерства, но и режиссерские задумки, костюмы, аутентичность исполнения.

 

 

Поддержать представителей РУП «Витебскэнерго» пришли генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Андрей Панченко, председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Геннадий Титенко, актив Молодежного совета, а также коллеги из различных филиалов предприятия.

 

Поздравляем наших коллег с высокими итоговыми результатами:

«Ансамбли (эстрадный вокал)»: 1 место – группа «ВИРИДИС» (РУП «Витебскэнерго»).

 Номинация «Хоры»: 1 место – ансамбль «Земляки-музыки» (филиал «Лукомльская ГРЭС»).

Номинация «Инструментальный жанр»: 2 место – Сергей Семеньков (филиал «Лукомльская ГРЭС»), 3 место – Анна Васильева (филиал «Полоцкие электрические сети).

Номинация «Народный вокал»: 3 место – Андрей Савицкий (филиал «Лукомльская ГРЭС»).

Номинация «Эстрадный вокал»: 3 место – Татьяна Крутовцова (филиал «Белорусская ГРЭС».

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения