• Triangle Нет света? Звоните: 144

График планового отключения горячей воды в Полоцке.

11 апреля 2019 г.

#Витебскэнерго #Новости

Card image cap

График планового отключения горячей воды в Полоцке.

С 15 мая филиал «Полоцкая ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» приступит к выполнению ремонтных и профилактических работ на теплосетях районного центра. Цель предстоящих работ – подготовка к новому осенне-зимнему периоду. В связи с этим в Полоцке начнется плановое отключение горячей воды.

С 15.05.2019 по 29.05.2019 будет производиться плановый ремонт тепловых сетей. В связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение на следующих объектах:

- объекты в районе всех улиц от РК «Ксты», ул. Мариненко, ул. П. Бровки, ул. 6-й Гв. Армии, ул. Короленко, ул. Тургенева, ул. Клещева, ул. Дзержинского, населенный пункт Бельчица.

С 12.06.2019 по 26.06.2019 будет производиться плановый ремонт тепловых сетей. В связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение на следующих объектах:

- все объекты по ул. Я. Купалы, ул. Кондратенко, р-н Лесного техникума, р-н «Молокозавода», ул. Шмидта, ул. Комарова, ул. Космонавтов, ул. Школьная, микрорайон «Аэропорт-1», «Аэропорт-2», «Аэропорт-3», «Аэропорт-6», р-н больницы РК «Ксты».

С 17.07.2019 по 31.07.2019 будет производиться плановый ремонт тепловых сетей. В связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение на следующих объектах:

- все объекты по ул. Е. Полоцкой (р-н педколледжа, школы №9), ул. Ленинградская, ул. Спортивная (р-н вагонного депо); ул. Юбилейная, ул. Туснолобовой-Марченко (р-н «Кульнева»), ул. Гоголя, ул. Октябрьская, ул. Коммунистическая, пр-т Ф. Скорины, ул. Н. Покровская (р-н центра города).

Горячее водоснабжение у жителей данных улиц на время производства ремонта будет отсутствовать.

В дни испытаний тепловых сетей не исключены повреждения трубопроводов, что может привести к большим утечкам сетевой воды. На это время просим убрать все материальные ценности из подвальных помещений.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения