• Triangle Нет света? Звоните: 144

Форум Молодежного совета проходит в РУП "Витебскэнерго"

Молодежные лидеры аппарата управления и филиалов РУП «Витебскэнерго» приняли участие в форуме Молодежного совета предприятия. Программа мероприятия насыщенная и разнообразная: от докладов и обсуждения актуальных вопросов во время диалоговой площадки до интеллектуальных конкурсов и викторин.

Участников форума поприветствовал заместитель генерального директора РУП «Витебскэнерго» Владимир Диклов, который отметил, что за молодыми людьми сегодня будущее успешного развития не только предприятия, но и страны в целом.    Поэтому важна с их стороны активность и инициативность, ответственность и компетентность не только в профессиональной деятельности, но и в общественной работе. Нужно быть примером для своих молодых коллег, поддерживать старшее поколение, объединиться всем, чтобы вместе хранить и продолжать существующие традиции и ценности, развивать и защищать свою страну.

 

Заместитель главы администрации Октябрьского райисполкома Витебска Татьяна Игнаткова рассказала ребятам о работе в области патриотического воспитания, проведении различных совместных мероприятий и встреч, подробно раскрыла вопрос предстоящей электоральной кампании, ее новшества и особенности. «Все мы должны прийти в единый день голосования на избирательный участок и сделать правильный выбор, - подчеркнула Татьяна Николаевна, обращаясь к молодым энергетикам. – Это наше право и обязанность, как сознательных граждан своей страны».

 

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения