• Triangle Нет света? Звоните: 144

Филиал «Учебный центр» РУП «Витебскэнерго» стал участником международной специализированной выставки жилищно-коммунального хозяйства «Наш дом»

Филиал «Учебный центр» РУП «Витебскэнерго» стал участником первой в Беларуси международной специализированной выставки жилищно-коммунального хозяйства «Наш дом», которая проходила с 21 по 23 сентября в выставочном центре «БелЭкспо».  

В рамках крупномасштабного мероприятия команда филиала продемонстрировала собственные IT-решения и продукты в области автоматизации, диммирования и дистанционного управления уличным освещением; диагностики состояния ПИД-труб, а также программы мониторинга и контроля состояния оборудования. Интерес посетителей неизменно вызвали и представленные цифровые решения в области обучения и развития персонала - VR-тренажер и Doxit – платформа для обучения и управления корпоративными знаниями.

 «Такого рода мероприятия носят не только презентационный характер, но всегда полезны для обмена профессиональным опытом, делового общения, совершенствования и зарождения новых идей», - считают участники выставки.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения