• Triangle Нет света? Звоните: 144

Филиал «Учебный центр» представил новые разработки на выставке ENERGY EXPO' 2022

Стенд филиала «Учебный центр» РУП «Витебскэнерго» оказался в центре внимания выставки ENERGY EXPO' 2022, которая проходила в Минске с 11 по 14 октября.

 

Энергетики Витебщины представили новые разработки в области виртуальной реальности, такие как «Парогазовая турбина SGT-800» и «Безопасная кухня». Показали и проект нового модуля автоматизированной системы охраны труда, который был разработан для информационно-аналитической системы ГПО «Белэнерго».

Внимание посетителей на стенде привлекали также продукты и решения собственной разработки из сегмента Smart Grid: линейка контроллеров ULC, светильники, система оперативного дистанционного контроля, индикатор короткого замыкания, программное обеспечение для конфигурации и интеграции оборудования в существующие системы верхнего уровня.

Особый интерес вызвала новая модификация контроллера ULC-02 второй версии. Посетители из областных структур энергетики по достоинству оценили функционал, заложенный в новый контроллер, и возможность масштабирования.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения