• Triangle Нет света? Звоните: 144

Филиал «Тепличный» принял участие в республиканском семинаре

Республиканский семинар-совещание по подготовке сельскохозяйственной техники к проведению полевых работ в 2023 году прошел 26 октября в Оршанском районе. В мероприятии приняли участие представители Министерства сельского хозяйства, Министерства промышленности, комитетов по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкомов, специализированных предприятий по ремонту полнокомплектной техники, узлов и агрегатов, мотороремонтных заводов и предприятий-изготовителей сельхозмашин.

Открытие семинара-совещания прошло в зале заседаний Оршанского райисполкома. Далее участников ожидала насыщенная программа с посещением ряда предприятий Орши и Оршанского района. Одним из них стал филиал «Тепличный» РУП «Витебскэнерго». Здесь для гостей провели экскурсию по производственной базе, продемонстрировали, как организован ремонт техники в филиале, а также постановка сельхозмашин на длительное хранение.

Также для участников семинара была организована выставка продукции агрофилиала «Тепличный» и проведена дегустация соков собственного производства.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения