• Triangle Нет света? Звоните: 144

Ежегодные соревнования по пожарным видам спорта среди пожарных дружин филиала «Новополоцкая ТЭЦ»

Card image cap

В рамках проведения Единого дня безопасности и в  целях поддержания высокого уровня готовности персонала к действиям при ликвидации пожаров, профилактике противопожарной защиты подразделений, а также определения лучшей команды среди пожарных дружин (ПД), 04 сентября 2020 года в филиале «Новополоцкая ТЭЦ» были проведены ежегодные соревнования по пожарным видам спорта. Участие приняли лучшие по результатам соревнований предыдущих лет пожарные дружины филиала.


Соревнования прошли организованно и в упорной борьбе. Судейская бригада (главный судья соревнований – ведущий инженер по пожарной безопасности НТЭЦ Кулага Владимир, судья – инспектор по профессиональной подготовки и спорту ПАСО-1 МЧС Республики Беларусь Борсуков Андрей),  в соответствии с «Положением о проведении соревнований по пожарному спорту среди команд ПД филиала «Новополоцкая ТЭЦ», были подведены итоги:
- 1-е место команда цеха ТАИ;   
- 2-е место команда электрического цеха;     
- 3-е место команда  котельного цеха.
В индивидуальных соревнованиях «тушение противиня» победу одержал слесарь по обслуживанию оборудования котельного цеха Шпаков Роман.
Поздравляем победителей и участников соревнований! 

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения