• Triangle Нет света? Звоните: 144

Энергетики Витебской области присоединились к акции «Моя семья – моя страна»

В рамках проведения в 2021 году Года народного единства Министерство труда и социальной защиты инициировало проведение республиканской акции «Моя семья - моя страна», приуроченной к празднованию в стране 15 мая Дня семьи.

Цель акции – повысить значимость социального института семьи, укрепить связи между поколениями и популяризовать образ крепкой и благополучной семьи.

Помимо множества мероприятий, которые будут проводиться государственными органами и общественными организациями в период проведения акции, любой желающий может самостоятельно принять в ней участие вместе с запуском тематического хештега в социальных сетях #у_меня_счастливая_семья и поделиться своими семейными историями и фотографиями.

Энергетики Витебской области также присоединились к республиканской акции, организовав в филиалах РУП «Витебскэнерго» различные мероприятия.

Например, профсоюз филиала «Учебный центр» проводит фотоконкурс «Семейные традиции». В нем может принять участие любой желающий работник предприятия. Все что нужно – написать о своей семейной традиции, приложить фотографию, иллюстрирующую ее, и отправить материалы на электронную почту профсоюза «Учебного центра». Авторов трех лучших работ ждут приятные призы.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения