• Triangle Нет света? Звоните: 144

Энергетики Витебской области приняли участие в республиканском субботнике

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Представители энергосистемы приняли активное участие в республиканском субботнике. Работники филиалов и аппарата управления трудились, облагораживая закрепленные территории.

Например, персонал Оршанских электрических сетей высадил в этот день вблизи производственной базы филиала более четырехсот деревьев.

 

Работники аппарата управления убирали территорию детского оздоровительного лагеря «Энергетик», в котором ежегодно летом отдыхают сотни детей из различных уголков Витебщины.

 

Не остался в стороне и коллектив Полоцкой ТЭЦ, принявший активное участие в наведении порядка на склоне реки Западная Двина в районе Богоявленского собора.

Активно и весело работали энергетики Лукомльской ГРЭС, наводя чистоту вокруг любимой станции.

  

Персонал всех филиалов РУП «Витебскэнерго» трудился 16 апреля, внося свой посильный вклад в общее дело. Ведь субботник – это не только отличный способ сделать свою страну краше, но и возможность собраться всем вместе на открытом воздухе, пообщаться и поработать, поднять корпоративный дух и еще больше сплотить коллектив.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения